BMW Autohaus Walkenhorst gütersloh GmbH

Anschrift

Hülsbrockstr. 83-87
33334 Gütersloh

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:30
Samstag 09:00 - 13:00
Kontakt
Telefon: +49 5241 / 9980-0
Fax: +49 5241 / 9980-199
E-Mail: info@bmw-walkenhorst.de
Leistungen
BMW M
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Orginal BMW Teile
BMW i
BMW Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Henry Walkenhorst
Geschäftsführer
Telefon: 0541 76069-0
Markus Bichowski
Geschäftsführer
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: markus.bichowski@bmw-walkenhorst.de
Stephan Schulte
Geschäftsführer
Telefon: 0541 5000-0
E-Mail: stephan.schulte@bmw-walkenhorst.de
Stefan Hillbrecht
Filialleiter
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: stefan.hillbrecht@bmw-walkenhorst.de
Jennifer Specker
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 0541 76069-147
E-Mail: jennifer.specker@walkenhorst-holding.de
Peter Schöne
Assistent der Geschäftsleitung
Telefon: 0541 76069-187
E-Mail: peter.schoene@walkenhorst-holding.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Mario Wiesing
Verkaufsleiter Dienstwagen
Telefon: 05241 9980-144
E-Mail: mario.wiesing@walkenhorst-holding.de
Peter Hoffmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 05241 9980-141
E-Mail: peter.hoffmann@bmw-walkenhorst.de 
Zeki Bulat
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 05241 9980-143
E-Mail: zeki.bulat@bmw-walkenhorst.de
Christina Willer
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon: 05241 9980-140
E-Mail: christina.willer@bmw-walkenhorst.de
Igor Wagner
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 05241 9980-148
E-Mail: igor.wagner@bmw-walkenhorst.de
Simon Wedemeyer
Kundenberater Versicherungen
Telefon: 0541 76069-159
E-Mail: simon.wedemeyer@walkenhorst-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Nebojsa Videnovic
Leiter Vertrieb Gebrauchte Automobile
Telefon: 05241 9980-150
E-Mail: nebojsa.videnovic@walkenhorst-holding.de
Simon Wedemeyer
Kundenberater Versicherungen
Telefon: 0541 76069-159
E-Mail: simon.wedemeyer@walkenhorst-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Thomas Sieg
Verkaufsberater Großkunden
Telefon: 05241 9980-155
E-Mail: thomas.sieg@bmw-walkenhorst.de
Simon Wedemeyer
Kundenberater Versicherungen
Telefon: 0541 76069-159
E-Mail: simon.wedemeyer@walkenhorst-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag-Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr
Ralf Lemgo
Service Leiter Walkenhorst Gruppe
Telefon: 0541 5000-130
E-Mail: ralf.lemgo@bmw-walkenhorst.de
Harald Hartmann
Service Leiter
Telefon: 05241 9980-130
E-Mail harald.hartmann@bmw-walkenhorst.de
Dennis Starr
Service Berater
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: dennis.starr@bmw-walkenhorst.de
Konstantin Ebbing
Service Berater
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: konstantin.ebbing@bmw-walkenhorst.de
Sebastian Keske
Service Berater
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: sebastian.keske@bmw-walkenhorst.de
Michael Sewöster
Werkstatt Leiter
Telefon: 05241 9980-138
E-Mail:
michael.sewoester@bmw-walkenhorst.de
Nunzia Cordedda
Service Assistentin
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: nunzia.cordedda@bmw-walkenhorst.de
Cagdas Aslan
Service Assistent
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: cagdas.aslan@bmw-walkenhorst.de
Katharina Rzepka
Service Assistentin
Telefon: 05241 9980-111
E-Mail: katharina.rzepka@bmw-walkenhorst.de
Montserrat Trujillo Perez
Service Assistentin
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: montserrat.perez@bmw-walkenhorst.de

Öffnungszeiten.

Montag-Freitag 08:00 - 17:30 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr
Dominik Brand
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 05241 9980-122
E-Mail: dominik.brand@bmw-walkenhorst.de
André Winkelnkemper
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 05241 9980-121
E-Mail: andre.winkelnkemper@bmw-walkenhorst.de
Henning Schoo
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 05241 9980-123
E-Mail: henning.schoo@bmw-walkenhorst.de
Philipp Weitkamp
Marketing Manager
Telefon: 05451 938-185
E-Mail. philipp.weitkamp@walkenhorst-gruppe.de