BMW Autohaus Walkenhorst Vechta GmbH

Anschrift

Osloer Str. 3
49377 Vechta

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:30
Samstag 09:00 - 13:00
Kontakt
Telefon: +49 4441 / 8896-0
Fax: +49 4441 / 8896-199
E-Mail info@bmw-walkenhorst.de
Leistungen
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Orginal BMW Teile
Geschäfts und Sonderkunden
Gebrauchte Automobile
Neue Automobile
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Henry Walkenhorst
Geschäftsführer
Telefon: 0541 76069-0
Markus Bichowski
Geschäftsführer
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: markus.bichowski@walkenhorst-holding.de
Stephan Schulte
Geschäftsführer
Telefon: 0541 5000-0
E-Mail: stephan.schulte@walkenhorst-holding.de
Jennifer Specker
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 0541 76069-147
E-Mail: jennifer.specker@walkenhorst-holding.de
Frank Schomborg
Filialleiter
Telefon: 04441 8896-0
E-Mail: frank.schomborg@walkenhorst-holding.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Christopher Beskow
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04441 8896-143
E-Mail: christopher.beskow@bmw-walkenhorst.de
Dominik Tensing
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04441 8896-140
E-Mail: dominik.tensing@bmw-walkenhorst.de
Florian Heinje
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04441 8896-141
E-Mail: florian.heinje@bmw-walkenhorst.de
Simon Wedemeyer
Kundenberater Versicherungen
Telefon: 0541 76069-159
E-Mail: simon.wedemeyer@walkenhorst-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Ralf Lemgo
Service Leiter Walkenhorst Gruppe
Telefon: 0541 5000-130
E-Mail: ralf.lemgo@bmw-walkenhorst.de
Ingo Tiemann
Service Leiter
Telefon: 04441 8896-130
E-Mail: ingo.tiemann@bmw-walkenhorst.de
Tobias Morthorst
Service Berater
Telefon: 04441 8896-131
E-Mail: tobias.morthorst@bmw-walkenhorst.de
Elina Wais
Service Assistentin
Telefon: 04441 8896-110
E-Mail: elina.wais@bmw-walkenhorst.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Rainer Kienitz
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 04441 8896-120
E-Mail: rainer.kienitz@bmw-
walkenhorst.de
Philipp Weitkamp
Marketing Manager
Telefon: 05451 938-185
E-Mail: philipp.weitkamp@walkenhorst-gruppe.de