BMW Autohaus Walkenhorst Cloppenburg GmbH

Anschrift

Nicolaus-Otto-Str. 1
49661 Cloppenburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 4471 / 8502-0
Fax: +49 4471 / 8502-199
E-Mail: info@bmw-walkenhorst.de
Leistungen
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Henry Walkenhorst
Geschäftsführer
Telefon: 0541 76069-0
Markus Bichowski
Geschäftsführer
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: markus.bichowski@bmw-walkenhorst.de
Stephan Schulte
Geschäftsführer
Telefon: 0541 5000-0
E-Mail: stephan.schulte@bmw-walkenhorst.de
Jennifer Specker
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 0541 76069-147
E-Mail: jennifer.specker@walkenhorst-holding.de
Sven Saller
Filialleiter
Telefon: 04471 8502-180
E-Mail: sven.saller@bmw-walkenhorst.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Udo Brands
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502-142
E-Mail: udo.brands@bmw-walkenhorst.de
Ina Gehlenborg
Verkaufsberaterin Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502-140
E-Mail: na.gehlenborg@bmw-walkenhorst.de
Achim Kurpjoweit
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502-141
E-Mail: achim.kurpjoweit@bmw-walkenhorst.de
Simon Wedemeyer
Kundenberater Versicherungen
Telefon: 0541 76069-159
E-Mail: simon.wedemeyer@walkenhorst-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Ralf lemgo
Service Leiter Walkenhorst Gruppe
Telefon: 0541 5000-130
E-Mail: ralf.lemgo@bmw-walkenhorst.de
Stefan Drees
Service Berater
Telefon: 04471 8502-131
E-Mail: stefan.drees@bmw-walkenhorst.de
Frederike Feye
Service Assistentin
Telefon: 04471 8502-0
E-Mail: frederike.feye@bmw-walkenhorst.de
Maren Stolle
Service Assistentin
Telefon: 04471 8502-0
E-Mail: maren.stolle@bmw-walkenhorst.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Günter Prüllage
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 04471 8502-120
E-Mail: guenter.pruellage@bmw-walkenhorst.de
Philipp Weitkamp
Marketing Manager
Telefon: 05451 938-185
E-Mail: philipp.weitkamp@walkenhorst-gruppe.de